Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bootshütte am Attersee, signiert, datiert A Schmollen 1940, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 16:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:40 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |